Вскрыто сейфов
В случае потери ключей от сейфа, не нужно паниковать, обращайтесь в нашу фирму и мы поможем открыть ваш сейф. Выезд мастера в течении 30 минут. Использование специального инструмента при вскрытии. Электронный замок сейфа пищит, но сам сейф не отрывается. Такие слова, мы очень часто слышим от наших клиентов. Причиной такого поведения сейфа может быть севшая батарейка или электронная неисправность самого замка.
Сейфы при производстве оснащают различными видами замков: электронные, ключевые, кодово-механические. Иногда бывает когда совмещают. Наши специалисты производят вскрытие всех видов сейфов, вне зависимости от того, какой был установлен замок.
Заводские пароли от сейфов как правило прописаны в инструкции от сейфа. Это может быть 1-2-3-4-5-6 или 0-0-0-0. Согласно инструкции после покупки и монтажа сейфа, нужно сменить заводской код на код пользователя. Если это не сделать, то смысла в покупке сейфа практически нет. Мы рекомендуем сменить код обязательно, если у вас какие то проблемы с перекодировкой, звоните нам. Мы вам подскажем.
ПозвонитьВскрыто сейфов
Перекодированно замков
Довольных клиентов
Благодарностей
Вскрытие сейфов без повреждений. После всрытия замок остается рабочим. Можем изготовить новые ключи.
Перекодировка электронного замка
Для смены кода на электронном замке, нужно знать текущий код. Часто бываую с этим проблемы. Наша фирма перекодирует и такой замок.
Осуществляем ремонт всех видом сейфовых замков.
Взлом сейфа без повреждений. Только при наличии документов.
Сели батарейки, аварийный ключ утерян. Вскрытие сейфа с заменой батареек.
Вызвать мастера вскрыть сейф в офис, на дом, на дачу.