Вскрыто сейфов
Смена кода в сейфе с кодово-механическим замком не всегда возможна. Дешёвые комплектации таких сейфов не подразумевают смену кода. Другими словами на заводе установили 13-52-64 и все. Этот код будет всегда. Если сейф более дорогой там предусмотрена процедура смены кода. Мы же производим смену кода в обоих случаях. Звоните нам и мы вам поможем. Осуществляем выезд к клиенту. Сейфы при производстве оснащают различными видами замков: электронные, ключевые, кодово-механические. Иногда бывает когда совмещают. Наши специалисты производят вскрытие всех видов сейфов, вне зависимости от того, какой был установлен замок.
Застрял ключ в замке сейфа когда сейф открыт? Производители сейфов сделали это специально, идея в том, что бы не оставить сейф в открытом состоянии, для того что бы вытащить ключ из замка сейфа, его нужно обязательно закрыть. В некоторых случаях ключ ещё является и ручкой сейфа. Если по какой то причине и в закрытом состоянии вы не можете вытащить ключ из замка сейфа, обращайтесь в нашу фирму. Мы вам поможем.
Сломался сейф? Не беда наши мастера произведут ремонт замка сейфа с выездом, или в нашей мастерской. Если сейф не большого размера и он не прикреплён к стене или полу вы можете привезти его к нам. Это поможет сэкономить вам деньги.
ПозвонитьВскрыто сейфов
Перекодированно замков
Довольных клиентов
Благодарностей
Вскрытие сейфов без повреждений. После всрытия замок остается рабочим. Можем изготовить новые ключи.
Перекодировка электронного замка
Для смены кода на электронном замке, нужно знать текущий код. Часто бываую с этим проблемы. Наша фирма перекодирует и такой замок.
Осуществляем ремонт всех видом сейфовых замков.
Взлом сейфа без повреждений. Только при наличии документов.
Сели батарейки, аварийный ключ утерян. Вскрытие сейфа с заменой батареек.
Вызвать мастера вскрыть сейф в офис, на дом, на дачу.